Ни один ребенок не погиб зимой за последние шесть лет на водоемах в Москве - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Ни один ребенок не погиб зимой за последние шесть лет на водоемах в Москве - «Общество» 23:01 Четверг 0 278
4-01-2018, 23:01

Ни один ребенок не погиб зимой за последние шесть лет на водоемах в Москве - «Общество»


© Новости Дня / Валерий МельниковРебенок катается с горы на берегу Большого Новодевичьего пруда в Москве. Архивное фото



МОСКВА, 4 янв — Новости Дня. Московские спасатели не допустили за последние 6 лет ни одного случая гибели детей зимой на водоемах города, сообщил Новости Дня главный государственный инспектор по маломерным судам столичного главка МЧС Владимир Волков.



Ни один ребенок не погиб зимой за последние шесть лет на водоемах в Москве - «Общество»

У столичных водоемов установили препятствия для выезда машин на лед"За последние 6 лет не зафиксировано ни одного случая гибели детей на воде в зимний период", — сказал собеседник агентства.

Волков отметил, что в 2017 году в рамках проведенных месячников безопасности спасатели выявили более 1,2 тысячи подростков, находившихся на водоемах без присмотра взрослых (зимой 2016 года — 988 детей).


По данным столичного главка МЧС, в настоящее время уже восемь поисково-спасательных подразделений в связи с замерзанием водоемов переведены на усиленный режим работы. Всего в составе московской городской поисково-спасательной службы сейчас 24 поисково-спасательных станции, в которых 265 из 296 спасателей имеют квалификацию "водолаз".


© Новости Дня / Валерий Мельников Ребенок катается с горы на берегу Большого Новодевичьего пруда в Москве. Архивное фото МОСКВА, 4 янв — Новости Дня. Московские спасатели не допустили за последние 6 лет ни одного случая гибели детей зимой на водоемах города, сообщил Новости Дня главный государственный инспектор по маломерным судам столичного главка МЧС Владимир Волков. У столичных водоемов установили препятствия для выезда машин на лед
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl