Зюганов назвал инцидент с Шевченко и Сванидзе недопустимым - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Зюганов назвал инцидент с Шевченко и Сванидзе недопустимым - «Общество» 22:00 Четверг 0 542
1-02-2018, 22:00

Зюганов назвал инцидент с Шевченко и Сванидзе недопустимым - «Общество»


© Новости Дня / Владимир АстапковичПредседатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на XVII съезде КПРФ. Архивное фото



МОСКВА, 1 фев — Новости Дня. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя потасовку между членами президентского Совета по правам человека (СПЧ) Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко, назвал недопустимыми подобные инциденты.



Зюганов назвал инцидент с Шевченко и Сванидзе недопустимым - «Общество»

Сванидзе пообещал больше не драться с ШевченкоВо вторник, 30 января, в студии радиостанции "Комсомольская правда" во время эфира произошла драка между журналистами Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко. Оба гостя участвовали в передаче, на которой обсуждался вопрос, "считать ли сталинизм болезнью".

"Я надеялся, что сделают выводы… Конечно, этого допускать нельзя. Но и из этого факта надо понимать, что обстановка в стране накалилась, что она может вызвать ответную реакцию и что надо перевести выборы в нормальный диалог, нормальное решение проблем, обсуждение конкретных программ. Мы, подчеркиваю еще раз, к этому готовы", — сказал Зюганов в четверг в эфире телеканала "Россия 24".


Во вторник, 30 января, в студии радиостанции "Комсомольская правда" во время эфира произошла драка между журналистами Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко. Оба гостя участвовали в передаче, на которой обсуждался вопрос, "считать ли сталинизм болезнью".


© Новости Дня / Владимир Астапкович Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на XVII съезде КПРФ. Архивное фото МОСКВА, 1 фев — Новости Дня. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя потасовку между членами президентского Совета по правам человека (СПЧ) Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко, назвал недопустимыми подобные инциденты. Сванидзе пообещал больше не драться с ШевченкоВо вторник, 30 января, в студии радиостанции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl