Глава постоянной комиссии по гражданским свободам и гражданской активности СПЧ Николай Сванидзе подрался с журналистом Максимом Шевченко в прямом эфире радио "Комсомольская правда", который транслировался на Youtube.
Спор о личности Сталина перерос в драку гостей в самом конце передачи: "Советский Союз сражался, а Николай Карлович сегодня плюет на могилы погибших под Москвой, потому что французы сдались и были союзниками немцев, а наши офицеры сражались благодаря сталинскому руководству...", — сказал Шевченко.
"Был бы ты ближе, то по морде бы у меня получил", - заявил Сванидзе.
"Да, пожалуйста, вот я тут! Дай по морде мне. Встань и дай", - продолжил Шевченко.
На записи видно, как Сванидзе дает пощечину Шевченко, после чего журналист отвечает серией ударов и роняет историка на пол.
11:30
Четверг
0
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
386
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
466
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 083
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
