© Новости Дня / Александр АстафьевДмитрий Медведев поздравил российских женщин с праздником – Международным женским днём. 8 марта 2018
МОСКВА, 8 мар — Новости Дня. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил женщин с 8 марта и пожелал им, чтобы слова любви в их адрес звучали каждый день, сообщается на сайте кабинета министров.

Путин поздравил женщин России с 8 Марта и прочитал стихотворение"От всей души поздравляю вас с весенним праздником – днём 8 Марта. Это всегда особый повод сказать вам слова благодарности, которые идут от самого сердца. Спасибо за то, что вы всегда рядом, что вы наполняете наш мир теплом, заботой и красотой", — говорится в поздравлении.
Глава правительства отметил, что хочет, чтобы женщины всегда ощущали поддержку, меньше уставали, чаще улыбались. "И, конечно, чтобы слова любви и восхищения звучали в ваш адрес не один раз в году, а каждый день. Ведь наши бабушки и мамы, жёны и дочери, наши коллеги заслуживают искренних комплиментов и самых красивых цветов", — добавил Медведев.
17 женских подвигов
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
