Путин вручил медали "Герой труда" - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Путин вручил медали "Герой труда" - «Общество» 17:00 Среда 0 635
25-04-2018, 17:00

Путин вручил медали "Герой труда" - «Общество»


© Новости Дня / Алексей НикольскийПрезидент РФ Владимир Путин выступает на церемонии вручения медалей Герой Труда Российской Федерации. 25 апреля 2018



МОСКВА, 25 апр — Новости Дня. России предстоит многое сделать, а добиться прорыва в разных сферах можно лишь с помощью энергии и стремления людей изменить жизнь к лучшему, заявил в среду президент России Владимир Путин на церемонии вручения медалей "Герой труда".



Путин вручил медали "Герой труда" - «Общество»

Путин призвал россиян быть трудолюбивыми и целеустремленными"Дорогие друзья, коллеги, нам еще предстоит многое сделать, добиться прорыва в самых разных сферах, и решение этих задач прямо зависит от энергии людей, от их заряженности на результат, стремление изменить жизнь вокруг себя к лучшему", — сказал Путин.

Президент в среду вручил в Кремле медали "Герой труда" худруку театра "Ленком" Марку Захарову, гендиректору АО "Акционерная компания "Туламашзавод" Евгению Дронову, главному тренеру волейбольного клуба "Уралочка" Николаю Карполю, проходчику подземной шахты "Талдинская-Западная-2" Александру Куличенко, профессору РНИМУ имени Пирогова Галине Савельевой.




Путин: командный дух и чувство локтя важны не только в спорте, но и шахтерском труде"Вы открываете новые горизонты, подаете пример профессионализма, увлеченности для своих коллег, для всех тех, кто стремится внести частичку своего личного успеха в общий успех страны. У всех вас свой особый путь к профессиональным высотам, но при этом, думаю, есть нечто общее у всех. Каждый из вас знает, что действительно успешным и по большому счету и счастливым может быть только тот, что искренне любит свое дело, кто никогда не успокаивается на достигнутом, раз за разом ставит перед собой новые и еще более масштабные задачи. Я от всей души поздравляю вас с заслуженными наградами, и хочу искренне поблагодарить вас за все то, что вы сделали и, безусловно, еще сделаете для страны", — отметил президент.

Путин и Марк Захаров коротко обсудили театральный мир pic.twitter.com/QYBz1JTsTF


— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 25 апреля 2018 г.



© Новости Дня / Алексей Никольский Президент РФ Владимир Путин выступает на церемонии вручения медалей Герой Труда Российской Федерации. 25 апреля 2018 МОСКВА, 25 апр — Новости Дня. России предстоит многое сделать, а добиться прорыва в разных сферах можно лишь с помощью энергии и стремления людей изменить жизнь к лучшему, заявил в среду президент России Владимир Путин на церемонии вручения медалей
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl