Нужно сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной, заявил Путин - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Нужно сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной, заявил Путин - «Общество» 23:00 Понедельник 0 476
12-03-2018, 23:00

Нужно сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной, заявил Путин - «Общество»


© Новости Дня / Сергей ГунеевПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей в Краснодаре. 12 марта 2018



КРАСНОДАР, 12 мар — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин заявил, что нужно сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной, запустить процесс постоянных изменений к лучшему.

Нужно сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной, заявил Путин - «Общество»

Путин назвал ключевые направления для экспорта российской продукции

"Вновь подчеркну, нужно сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной, запустить процесс постоянных изменений к лучшему. Только создав все необходимые условия для повышения качества жизни, самореализации людей, мы обеспечим устойчивое развитие российского села, его уверенное и процветающее будущее", — сказал Путин, выступая на Всероссийском форуме сельхозпроизводителей.


"Для благополучия России, ее движения вперед уверенного, очень важны ваш профессионализм, инициативность и стремление добиваться больших, еще больших результатов", — добавил президент.


Путин также выразил благодарность всем присутствующим и их коллегам по цеху за труд, любовь к родной земле, умение эффективно и ответственно делать свое дело.


© Новости Дня / Сергей Гунеев Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей в Краснодаре. 12 марта 2018 КРАСНОДАР, 12 мар — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин заявил, что нужно сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной, запустить процесс постоянных изменений к лучшему. Путин назвал ключевые направления для экспорта российской продукции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl