© Fotolia / Olesia BilkeiЛетний детский лагерь. Архивное фото
МОСКВА, 14 мая — Новости Дня. Площадки для организации отдыха детей по программе "Московская смена" проверили на пожарную безопасность, заявил глава столичного департамента труда и соцзащиты Владимир Петросян в понедельник на пресс-конференции.

По программе отдыха "Московская смена" отдохнут почти семь тысяч детейРанее в московском департаменте труда и социальной защиты населения сообщили, что этим летом почти семь тысяч детей в возрасте от 7 до 14 лет станут участниками "Московской смены". Отдых организуют на базе 87 организаций. Дети смогут посетить интересные для них занятия, например, спорт, уроки профориентации и различные творческие мастер-классы.
"Все программы сформированы, все помещения проверены на пожарную безопасность", — сказал Петросян.
Пожарная безопасность в общественных местах
11:30
Пятница
0
9
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
18
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
14
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
29
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
42
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
