© Новости Дня / Саид ЦарнаевПоследствия нападения на церковь Архангела Михаила в Грозном
САРАТОВ, 21 мая – Новости Дня. Прощание с Кайратом Рахметовым, одним из двух погибших полицейских во время нападения боевиков на грозненской храм Архангела Михаила, состоится во вторник на его малой родине в Перелюбском районе Саратовской области, сообщил в понедельник межмуниципальный отдел МВД РФ "Пугачевский" Саратовской области.

"Спасло жизнь": прихожане храма в Грозном закрыли двери перед бандитами
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил журналистам, что четверо боевиков проникли в церковь Архангела Михаила в центре Грозного, их целью было захватить прихожан. По его словам, в результате спецоперации все четверо были уничтожены. СК РФ сообщил, что в ходе нападения убиты двое полицейских из ГУМВД по Саратовской области, охранявших церковь, еще двое полицейских ранены, также убит один из прихожан храма. МВД уточнило, что погибли находившиеся в командировке старшие сержанты полиции Кайрат Рахметов и Владимир Горсков. Горскова похоронили в понедельник на его малой родине в Красноармейском районе Саратовской области.
"Проститься с погибшим старшим сержантом полиции Кайратом Рахметовым можно будет 22 мая 2018 года с 7.30 до 9.00 (с 6.30 до 8.00 мск) в доме культуры села Перелюб Саратовской области. Похороны Кайрата Рахметова пройдут на его малой родине – в поселке Пригорки Перелюбского района Саратовской области", — говорится в сообщении.
В сообщении отмечается, что руководство и личный состав межмуниципального отдела МВД РФ "Пугачевский" выразило глубокие соболезнования родным и близким Рахметова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПодростки обманутые - Кадыров о совершивших нападение на церковь в Чечне
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
