Три человека погибли при нападении боевиков на церковь в Грозном » Новости Дня Сегодня
Три человека погибли при нападении боевиков на церковь в Грозном 05:00 Воскресенье 0 660
20-05-2018, 05:00

Три человека погибли при нападении боевиков на церковь в Грозном



Несколько боевиков напали на церковь Архангела Михаила в центре Грозного.


Они были ликвидированы, но во время спецоперации по уничтожению нападавших смертельные ранения получили два силовика, командированные в Чечню из Саратовской области. Еще двое получили ранения. Также погиб один гражданский.


Как сообщили в силовых структурах, злоумышленники были вооружены двуствольным обрезом, пистолетами, ножами, небольшими топориками, а также бутылками с зажигательной смесью. По предварительным данным, их было четверо, однако настоятель церкви утверждает, что не узнает погибшего прихожанина, возможно, он также был нападавшим.


Личности боевиков устанавливаются. Отрабатывается версия, что приказ о нападении они получили от одной из западных стран.




Несколько боевиков напали на церковь Архангела Михаила в центре Грозного. Они были ликвидированы, но во время спецоперации по уничтожению нападавших смертельные ранения получили два силовика, командированные в Чечню из Саратовской области. Еще двое получили ранения. Также погиб один гражданский. Как сообщили в силовых структурах, злоумышленники были вооружены двуствольным обрезом, пистолетами, ножами, небольшими топориками, а также бутылками с зажигательной смесью. По предварительным данным, их было четверо, однако настоятель церкви утверждает, что не узнает погибшего прихожанина, возможно, он также был нападавшим. Личности боевиков устанавливаются. Отрабатывается версия, что приказ о нападении они получили от одной из западных стран.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl