© Фото : пресс-служба главы и правительства КЧРГлава КЧР вручил паспорта гражданина РФ 24 отличившимся школьникам
ЧЕРКЕССК, 13 июн — Новости Дня. Лучшие школьники Карачаево-Черкесии, отличившиеся в учебе и спорте, в День России получили паспорта гражданина РФ; документ вручил им глава республики Рашид Темрезов, сообщает Новости Дня представитель пресс-службы руководителя региона.

В КЧР в 2018 году будет обустроено 160 дворов и 82 общественных пространств"С большой радостью в душе хочу поздравить Вас с Днем России. Желаю, чтобы наша великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы, а народ оставался единым и непобедимым", — привели в пресс-службе слова главы региона.
Темрезов также вручил благодарственное письмо главы КЧР за мужество и волю к победе Алине Капушевой, успешно выступившей на четвертых Всероссийских соревнованиях для людей с ограниченными возможностями по горнолыжному спорту "Старты мечты".
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Воскресенье
0
10
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
5
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
