В штаб-квартире партии Макрона хотели разгрузить мусоровоз - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В штаб-квартире партии Макрона хотели разгрузить мусоровоз - «Новости дня» 07:01 Суббота 0 790
26-05-2018, 07:01

В штаб-квартире партии Макрона хотели разгрузить мусоровоз - «Новости дня»





Парижская полиция арестовала двух мусорщиков, которые, похитив мусоровоз, планировали разгрузить его в штаб-квартире партии президента Эммануэля Макрона. Об этом сообщает издание NDTV.



Десяток офицеров с пистолетами окружили грузовик, предупреждая прохожих об опасности. До задержания мужчин полиция вызвала на место группу взрывотехников, поскольку были подозрения, что среди мусора может быть взрывчатка.



В то же время, в пятницу более ста активистов собрались у Парижской оперы в знак протеста против планов правительства по реформированию французского общественного обслуживания. Работники государственного сектора устроили серию забастовок и демонстраций против плана реформы, которая предусматривает более широкое использование краткосрочных контрактных рабочих для работы отдельных служб, а также сокращение ста двадцати тысяч государственных рабочих мест до 2020 года.


Парижская полиция арестовала двух мусорщиков, которые, похитив мусоровоз, планировали разгрузить его в штаб-квартире партии президента Эммануэля Макрона. Об этом сообщает издание NDTV. Десяток офицеров с пистолетами окружили грузовик, предупреждая прохожих об опасности. До задержания мужчин полиция вызвала на место группу взрывотехников, поскольку были подозрения, что среди мусора может быть взрывчатка. В то же время, в пятницу более ста активистов собрались у Парижской оперы в знак протеста против планов правительства по реформированию французского общественного обслуживания. Работники государственного сектора устроили серию забастовок и демонстраций против плана реформы, которая предусматривает более широкое использование краткосрочных контрактных рабочих для работы отдельных служб, а также сокращение ста двадцати тысяч государственных рабочих мест до 2020 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl