Глава CNN призвал власти США взяться за монополии Facebook и Google - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Глава CNN призвал власти США взяться за монополии Facebook и Google - «Новости дня» 05:00 Вторник 0 375
27-02-2018, 05:00

Глава CNN призвал власти США взяться за монополии Facebook и Google - «Новости дня»





Глава американского телеканала CNN Джефф Цукер призвал власти США присмотреться к Facebook и Google. Он также назвал их монополиями.



Из-за усиливающегося влияния глобальной социальной сети и интернет-поисковика поставщикам новостного контента все сложнее адаптироваться к современному цифровому окружению. Об этом сообщает Variety.



«Мне кажется, нам нужна помощь в мире рекламы и в мире технологий, чтобы найти новые способы монетизации цифрового контента, иначе хорошая журналистика исчезнет», — сказал Цукер.



?По его словам, особое внимание на компании должны обратить регуляторы, так как Facebook и Google являются «монополиями».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава американского телеканала CNN Джефф Цукер призвал власти США присмотреться к Facebook и Google. Он также назвал их монополиями. Из-за усиливающегося влияния глобальной социальной сети и интернет-поисковика поставщикам новостного контента все сложнее адаптироваться к современному цифровому окружению. Об этом сообщает Variety. «Мне кажется, нам нужна помощь в мире рекламы и в мире технологий, чтобы найти новые способы монетизации цифрового контента, иначе хорошая журналистика исчезнет», — сказал Цукер. ?По его словам, особое внимание на компании должны обратить регуляторы, так как Facebook и Google являются «монополиями».
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 738 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl