Правнук Сталина назвал оправдывающих репрессии россиян дегенератами и моральными уродами » Новости Дня Сегодня
Правнук Сталина назвал оправдывающих репрессии россиян дегенератами и моральными уродами 18:28 Вторник 0 413
16-04-2019, 18:28

Правнук Сталина назвал оправдывающих репрессии россиян дегенератами и моральными уродами



Правнук советского лидера Иосифа Сталина назвал дегенератами и моральными уродами россиян, оправдывающих террор советской власти против своего народа. Согласно недавнему опросу, таких в России 46%.


По словам Якова Джугашвили, из итогов опроса следует, что каждый второй россиянин считает преступления власти нормальным явлением.


"46 процентов считают преступления вполне нормальным явлением. Вот антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путём совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими", - возмутился он.


Как сообщал Ruposters, ранее уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд. 70% жителей России склонны положительно оценивать его историческую роль вопреки совершенным тогда преступлениям.


Ранее Ruposters публиковал рассказы чекиста о пытках в НКВД во время Большого террора, устроенного в 1930-е годы. По данным правозащитников, всего от сталинского террора пострадали 40 млн советских граждан, около 1,1 млн из них были расстреляны, 3,5 млн попали в лагеря, порядка 7 млн погибли от голода.




Правнук советского лидера Иосифа Сталина назвал дегенератами и моральными уродами россиян, оправдывающих террор советской власти против своего народа. Согласно недавнему опросу, таких в России 46%. По словам Якова Джугашвили, из итогов опроса следует, что каждый второй россиянин считает преступления власти нормальным явлением.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl