К 75-летию Победы в Нижегородской области повесили баннер со Сталиным-терминатором » Новости Дня Сегодня
К 75-летию Победы в Нижегородской области повесили баннер со Сталиным-терминатором 16:00 Воскресенье 0 402
22-12-2019, 16:00

К 75-летию Победы в Нижегородской области повесили баннер со Сталиным-терминатором



В городе Балахна Нижегородской области появился баннер с советским лидером Иосифом Сталиным, стилизованным под персонажа Арнольда Шварцнеггера в фильмах "Терминатор". Надпись на баннере гласит: "I'll be back" ("Я вернусь").


Баннер появился к 140-летнему юбилею диктатора. На плакате также написано "75 лет великой Победы" (эта дата будет отмечаться весной). По словам лидера движения "За новый социализм" Николая Платошкина, это самый большой такой плакат в стране на сегодняшний ден

Как сообщал Ruposters, ранее Русский музей в Санкт-Петербурге убрал из продажи шоколад с изображением Сталина после жалобы посетителя.

В 2019 году уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд. 70% жителей России склонны положительно оценивать его историческую роль вопреки совершенным тогда преступлениям.


Ранее Ruposters публиковал рассказы чекиста о пытках в НКВД во время Большого террора, устроенного в 1930-е годы. По данным правозащитников, всего от сталинского террора пострадали 40 млн советских граждан, около 1,1 млн из них были расстреляны, 3,5 млн попали в лагеря, порядка 7 млн погибли от голода.




В городе Балахна Нижегородской области появился баннер с советским лидером Иосифом Сталиным, стилизованным под персонажа Арнольда Шварцнеггера в фильмах
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl