Лидер движения «Украинский выбор» Медведчук не исключает участия в будущих парламентских выборах в Украине.
«В президентских выборах участвовать не собираюсь. В парламентских — наверное, да. Я не принял это решение для себя», — сказал политик.
Он также подтвердил, что еще не принял решение — создавать свою партию или присоединяться к любой из существующих политических сил. В то же время Медведчук признался, что в украинском политикуме ему близки принципы, которые исповедуют «Оппозиционный блок» и партия «За жизнь!».
«Это две политические силы, которые я поддерживаю, идеи и программы которых мне близки», — сказал он.
Очередные выборы народных депутатов Верховной Рады должны состояться 27 октября 2019 года.
Ранее стало известно, что генеральная прокуратура Украины проверяет причастность лидера движения «Украинский выбор — право народа» Медведчука к уголовным делам депутата Рады Савченко и главы Центра освобождения пленных Рубана, которые подозреваются в подготовке терактов.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
