Лидер движения «Украинский выбор» Медведчук не исключает участия в будущих парламентских выборах в Украине.
«В президентских выборах участвовать не собираюсь. В парламентских — наверное, да. Я не принял это решение для себя», — сказал политик.
Он также подтвердил, что еще не принял решение — создавать свою партию или присоединяться к любой из существующих политических сил. В то же время Медведчук признался, что в украинском политикуме ему близки принципы, которые исповедуют «Оппозиционный блок» и партия «За жизнь!».
«Это две политические силы, которые я поддерживаю, идеи и программы которых мне близки», — сказал он.
Очередные выборы народных депутатов Верховной Рады должны состояться 27 октября 2019 года.
Ранее стало известно, что генеральная прокуратура Украины проверяет причастность лидера движения «Украинский выбор — право народа» Медведчука к уголовным делам депутата Рады Савченко и главы Центра освобождения пленных Рубана, которые подозреваются в подготовке терактов.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
