Медведчук назвал условие, при котором Порошенко решится напасть на Россию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Медведчук назвал условие, при котором Порошенко решится напасть на Россию - «Новороссия» 18:36 Пятница 0 415
22-02-2019, 18:36

Медведчук назвал условие, при котором Порошенко решится напасть на Россию - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. Об этом заявил лидер общественного движения «Украинский выбор» Медведчук, передает «ЦарьГрад».


По его словам, не исключена возможность нападения Украины на Россию в случае, если Порошенко потерпит на выборах поражение.


Медведчук прокомментировал выступление Порошенко на полях Генассамблеи ООН, где он в 40-минутной речи в очередной раз обвинил Россию в «агрессии» и «захвате» Крыма. Такими заявлениями Порошенко пытается угодить вашингтонским хозяевам, считает Медведчук.


В ходе программы «Большая игра» на первом канале лидеру «Украинского выбора» задали вопрос о возможности силовых действий Порошенко против России в случае, если он проиграет выборы и захочет отменить результаты голосования. Медведчук назвал такое развитие событий возможным.


«Теоретически исключать нельзя», – отметил политик.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов.


Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.


3 февраля стало известно, что агитаторы Порошенко пытались выбить дверь в квартире несговорчивого львовянина.


Ранее в сети было опубликовано видео из одной из школ, расположенных в оккупированной части ДНР, на котором учителей открыто агитируют голосовать на предстоящих президентских выборах за Порошенко. На видео мужчина призывает «правильно и обдуманно» голосовать на выборах, в противном случае можно «не пройти аттестацию». Мужчина также говорит, чтобы на выборы приходили сами и приводили знакомых, так как «один благотворительный фонд» обещает заплатить 300 гривен за человека.


Президент Украины Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. Об этом заявил лидер общественного движения «Украинский выбор» Медведчук, передает «ЦарьГрад». По его словам, не исключена возможность нападения Украины на Россию в случае, если Порошенко потерпит на выборах поражение. Медведчук прокомментировал выступление Порошенко на полях Генассамблеи ООН, где он в 40-минутной речи в очередной раз обвинил Россию в «агрессии» и «захвате» Крыма. Такими заявлениями Порошенко пытается угодить вашингтонским хозяевам, считает Медведчук. В ходе программы «Большая игра» на первом канале лидеру «Украинского выбора» задали вопрос о возможности силовых действий Порошенко против России в случае, если он проиграет выборы и захочет отменить результаты голосования. Медведчук назвал такое развитие событий возможным. «Теоретически исключать нельзя», – отметил политик. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента. При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов. Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей. 3 февраля стало известно, что агитаторы Порошенко пытались выбить дверь в квартире несговорчивого львовянина. Ранее в сети было опубликовано видео из одной из школ, расположенных в оккупированной части ДНР, на котором учителей открыто агитируют голосовать на предстоящих президентских выборах за Порошенко. На видео мужчина призывает «правильно и обдуманно» голосовать на выборах, в противном случае можно «не пройти аттестацию». Мужчина также говорит, чтобы на выборы приходили сами и приводили знакомых, так как «один благотворительный фонд» обещает заплатить 300 гривен за человека.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl