Совет Евросоюза ввёл санкции против организаторов президентских выборов в Крыму - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Совет Евросоюза ввёл санкции против организаторов президентских выборов в Крыму - «Новости дня» 17:00 Понедельник 0 618
14-05-2018, 17:00

Совет Евросоюза ввёл санкции против организаторов президентских выборов в Крыму - «Новости дня»





Президент Украины Порошенко сообщил, что Совет Евросоюза согласовал решение о введении санкций против пяти лиц, ответственных за проведение выборов президента РФ в оккупированном Крыму и Севастополе.



«Приветствую официальное решение Совета ЕС о введении санкций против пяти лиц, ответственных за незаконное проведение выборов президента РФ во временно оккупированном Крыму и Севастополе», — заявил он.



Порошенко добавил, что «наказание за любые действия против суверенитета и территориальной целостности Украины неизбежно».



Порошенко ранее заявил, что он обсудил с канцлером ФРГ Меркель и президентом Франции Макроном вопрос продления санкций против РФ и «эскалацию ситуации в Донбассе».


Президент Украины Порошенко сообщил, что Совет Евросоюза согласовал решение о введении санкций против пяти лиц, ответственных за проведение выборов президента РФ в оккупированном Крыму и Севастополе. «Приветствую официальное решение Совета ЕС о введении санкций против пяти лиц, ответственных за незаконное проведение выборов президента РФ во временно оккупированном Крыму и Севастополе», — заявил он. Порошенко добавил, что «наказание за любые действия против суверенитета и территориальной целостности Украины неизбежно». Порошенко ранее заявил, что он обсудил с канцлером ФРГ Меркель и президентом Франции Макроном вопрос продления санкций против РФ и «эскалацию ситуации в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl