США готовят новые санкции против Венесуэлы - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
США готовят новые санкции против Венесуэлы - «Новости дня» 13:04 Понедельник 0 906
31-07-2017, 13:04

США готовят новые санкции против Венесуэлы - «Новости дня»



США могут ввести санкции против Венесуэлы из-за выборов в национальное учредительное собрание в этой стране, сообщает Reuters.

О введении санкций может быть объявлено в понедельник, 31 июля.



Отмечается, что под санкции могут попасть нефтяной сектор Венесуэлы и несколько высокопоставленных венесуэльских чиновников. В качестве возможной меры назван запрет на продажу из США легкой нефти, которую Венесуэла смешивает с более тяжелыми топливом и экспортирует.



Напомним, 30 июля в Венесуэле состоялись выборы в национальное учредительное собрание. Среди кандидатов ни один не представлял венесуэльскую оппозицию.



Учредительное собрание — новый политический институт, который сделает возможным изменение конституции Венесуэлы.


США могут ввести санкции против Венесуэлы из-за выборов в национальное учредительное собрание в этой стране, сообщает Reuters. О введении санкций может быть объявлено в понедельник, 31 июля. Отмечается, что под санкции могут попасть нефтяной сектор Венесуэлы и несколько высокопоставленных венесуэльских чиновников. В качестве возможной меры назван запрет на продажу из США легкой нефти, которую Венесуэла смешивает с более тяжелыми топливом и экспортирует. Напомним, 30 июля в Венесуэле состоялись выборы в национальное учредительное собрание. Среди кандидатов ни один не представлял венесуэльскую оппозицию. Учредительное собрание — новый политический институт, который сделает возможным изменение конституции Венесуэлы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl