Власти Мексики просят Трампа не называть мигрантов «животными» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Власти Мексики просят Трампа не называть мигрантов «животными» - «Новости дня» 12:00 Пятница 0 416
18-05-2018, 12:00

Власти Мексики просят Трампа не называть мигрантов «животными» - «Новости дня»





Правительство Мексики объявило протест США в связи с тем, что президент Дональд Трамп неоднократно называл «животными» мигрантов, которые нелегально въезжают в Соединенные Штаты. Заявление мексиканского правительства передает РИА «Новости».




«Утверждения американского президента абсолютно неприемлемы, так как создают враждебный климат для мексиканцев, находящихся в США», — сообщается в заявлении.




Составители заявления отметили, что слова Трампа нарушают принцип взаимной ответственности, который должен присутствовать в двусторонних отношениях.



Ранее Трамп заявлял, что Мексика смеется над законами Соединенных Штатов. Позднее он объявил о «смерти» программы по защите мигрантов в Америке.


Правительство Мексики объявило протест США в связи с тем, что президент Дональд Трамп неоднократно называл «животными» мигрантов, которые нелегально въезжают в Соединенные Штаты. Заявление мексиканского правительства передает РИА «Новости». «Утверждения американского президента абсолютно неприемлемы, так как создают враждебный климат для мексиканцев, находящихся в США», — сообщается в заявлении. Составители заявления отметили, что слова Трампа нарушают принцип взаимной ответственности, который должен присутствовать в двусторонних отношениях. Ранее Трамп заявлял, что Мексика смеется над законами Соединенных Штатов. Позднее он объявил о «смерти» программы по защите мигрантов в Америке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl