Нурмагомедов отреагировал на смертельное избиение полицейскими отца бойца ММА » Новости Дня Сегодня
Нурмагомедов отреагировал на смертельное избиение полицейскими отца бойца ММА 18:12 Четверг 0 497
25-04-2019, 18:12

Нурмагомедов отреагировал на смертельное избиение полицейскими отца бойца ММА



Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал смерть отца бойца Fight Nights Магомеда Юнусилау Сулли, которое произошло после избиения полицейскими.


"Вы, наверное, уже слышали эту новость, не хочу критиковать, не хочу оскорблять, не хочу задеть кого-то, но как можно человека забить до смерти, и это действующие сотрудники сделали, если человек нарушил, то ведь у нас в стране есть закон для этого, и нигде не написано, что надо забивать до смерти. Люди, которые представляют закон, должны быть примером для остальных", - написал Нурмагомедов в Instagram.


Он также назвал сотрудников полиции "преступниками", которые должны понести наказание по всей строгости закона.


"Мухаммад, тебе, брат, терпения желаю. Родители - это самое дорогое, что у нас есть в этой жизни, пусть Аллах смилостивится над твоим Отцом и ведет его в Райские сады", - отметил боец.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 24 Апр 2019 в 1:32 PDT


Как писал Ruposters, в Подмосковье полицейские избили до смерти 46-летнего Сулли Юнусилау - отца двукратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Магомеда Юнусилау. Нападение произошло на улице Гагарина в Орехово-Зуево.




Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал смерть отца бойца Fight Nights Магомеда Юнусилау Сулли, которое произошло после избиения полицейскими.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl