"Я не первый чемпион UFC?" Тактаров жестко проехался по отцу Хабиба Нурмагомедова » Новости Дня Сегодня
"Я не первый чемпион UFC?" Тактаров жестко проехался по отцу Хабиба Нурмагомедова 00:23 Воскресенье 0 1 000
1-09-2019, 00:23

"Я не первый чемпион UFC?" Тактаров жестко проехался по отцу Хабиба Нурмагомедова



Боец UFC и актер Олег Тактаров заявил, что конфликтует с отцом Хабиба Нурмагомедова. В интервью YouTube-каналу "От души в душу" он в грубой форме раскритиковал Абдулманапа Нурмагомедова и потребовал от него прекратить болтать.


Отец известного бойца задел Тактарова своими словами о том, что тот "технически не первый чемпион UFC в России".


"Им в интервью было рассказано, что технически я не первый и вообще меня надо забыть, вычеркнуть из истории. Как вообще можно это трогать, оно есть. Этот тот фундамент, на котором вы все, собаки, выросли", – возмутился он.


По словам ветерана MMA, Федор Емельяненко "тронул этот фундамент пару раз" и в результате испортил себе карьеру.


Я же не прошу от тебя денег, не прошу от тебя славы, ничего не прошу. Просто, ### , не ##### (не болтай). Вы заметили, все кто чего-то вякнул, они все попали: либо в нокаут, либо их биография пошла в никуда. Это закон жизни. Не я его придумал. Это закон вселенной.

Как сообщал Ruposters, ранее Тактаров назвал Емельяненко "сектантом" и сравнил себя с Львом Толстым.




Боец UFC и актер Олег Тактаров заявил, что конфликтует с отцом Хабиба Нурмагомедова. В интервью YouTube-каналу
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 995 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl