Боец UFC и актер Олег Тактаров заявил, что конфликтует с отцом Хабиба Нурмагомедова. В интервью YouTube-каналу "От души в душу" он в грубой форме раскритиковал Абдулманапа Нурмагомедова и потребовал от него прекратить болтать.
Отец известного бойца задел Тактарова своими словами о том, что тот "технически не первый чемпион UFC в России".
"Им в интервью было рассказано, что технически я не первый и вообще меня надо забыть, вычеркнуть из истории. Как вообще можно это трогать, оно есть. Этот тот фундамент, на котором вы все, собаки, выросли", – возмутился он.
По словам ветерана MMA, Федор Емельяненко "тронул этот фундамент пару раз" и в результате испортил себе карьеру.
Я же не прошу от тебя денег, не прошу от тебя славы, ничего не прошу. Просто, ### , не ##### (не болтай). Вы заметили, все кто чего-то вякнул, они все попали: либо в нокаут, либо их биография пошла в никуда. Это закон жизни. Не я его придумал. Это закон вселенной.
Как сообщал Ruposters, ранее Тактаров назвал Емельяненко "сектантом" и сравнил себя с Львом Толстым.
11:30
Вторник
0
394
«Это не набор обещаний»: «Единая Россия» зовет в светлое будущее, забыв про сомнительное прошлое и уголовно-наказуемое настоящее - «Политика»
Цель «народной программы» партии власти — не услышать народ, а создать у него иллюзию соучастия
11:30
Четверг
154
Сводки СВО, 18 декабря, главное: Последнее предупреждение Путина и жесткая ответка за Ростов - «Военные действия»
1393-й день спецоперации. Следующей ключевой битвой становится сражение за Константиновку
11:30
Четверг
152
Драго Боснич: Еще не родившийся «Темный орел» — пустышка в сравнении с «Искандером-1000», ударившим по Одессе - «Военные действия»
Пентагон готов принять «гиперзвукового первенца» с боевой частью весом в полмешка картошки
11:30
Среда
214
Нехорошая квартира: Верховный суд рассмотрел «дело Долиной-Лурье» под прицелом телекамер - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
301
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
