
Подрядчика космодрома Восточный будут судить за невыплату зарплаты
По версии следствия, Суховерков, будчи руководителем фирмы-подрядчика ООО "СК Северстрой" при строительстве космодрома Восточный, с октября 2014 по ноябрь 2015 года не платил зарплату сотрудникам. Сумма ущерба и количество потерпевших уточняется, Суховерков будет в скором времени доставлен в Амурскую область.
"В аэропорту Внуково по прилету из Перми задержан Глеб Суховерков, обвиняемый по статье УК РФ "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации"", — говорится в релизе.
11:30
Понедельник
0
371
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
256
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
260
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
143
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
342
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
