Рогозин рассказал о строительстве второй очереди космодрома Восточный - «Космос» » Новости Дня Сегодня
Рогозин рассказал о строительстве второй очереди космодрома Восточный - «Космос» 13:02 Среда 0 456
29-11-2017, 13:02

Рогозин рассказал о строительстве второй очереди космодрома Восточный - «Космос»


© Новости Дня / Сергей МамонтовДмитрий Рогозин и Игорь Комаров на космодроме Восточный перед стартом ракеты-носителя Союз-2.1б. 28 ноября 2017



КОСМОДРОМ ВОСТОЧНЫЙ, 28 ноя — Новости Дня. Дополнительных средств на строительство второй очереди космодрома Восточный не потребуется. Об этом журналистам сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.



Рогозин рассказал о строительстве второй очереди космодрома Восточный - «Космос»

Луна, Марс, Юпитер: Рогозин рассказал о перспективах космодрома Восточный"Финансирование выделено в рамках двух программ. Это федеральная космическая программа и недавно принятая программа "Космодромы России" до 2025 года. Правительство ее одобрило, там все деньги уже заложены. Иных денег мы не планируем, мы уверены, что мы уложимся", — заверил вице-премьер.

Со своей стороны глава Роскосмоса Игорь Комаров заметил, что дополнительных финансовых вливаний со стороны Министерства обороны также не запланировано. "Мы обсуждали совместное использование космодрома и надеемся, что так оно и будет, но в плане создания его и строительства будут использованы наши средства и возможности подрядчиков, о которых говорил Дмитрий Олегович (Рогозин)", — сказал Комаров.



Космодром Восточный

© Новости Дня / Сергей Мамонтов Дмитрий Рогозин и Игорь Комаров на космодроме Восточный перед стартом ракеты-носителя Союз-2.1б. 28 ноября 2017 КОСМОДРОМ ВОСТОЧНЫЙ, 28 ноя — Новости Дня. Дополнительных средств на строительство второй очереди космодрома Восточный не потребуется. Об этом журналистам сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Луна, Марс, Юпитер: Рогозин рассказал о перспективах космодрома Восточный
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl