Во Владивостоке напали на оператора приморской телерадиокомпании - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Во Владивостоке напали на оператора приморской телерадиокомпании - «Происшествия» 10:00 Четверг 0 656
23-02-2017, 10:00

Во Владивостоке напали на оператора приморской телерадиокомпании - «Происшествия»


сайте компании.


Во Владивостоке напали на оператора приморской телерадиокомпании - «Происшествия»

Во Владивостоке водителя автобуса наказали после инцидента с журналистомИнцидент произошел накануне вечером, когда оператор ГТРК "Владивосток" Максим Каленник возвращался домой. Неизвестный мужчина подошел к нему и обратился по имени, после этого он попытался ударить Каленника в грудь канцелярским ножом, но поскользнулся и упал, а лезвие ножа сломалось, успев при этом повредить нагрудный карман куртки и служебное удостоверение.

По словам потерпевшего, нападение не случайно, а может быть связано с его профессиональной деятельностью.



Полиция проводит проверку.


Это уже не первое нападение на журналиста ГТРК во Владивостоке. Сейчас идет суд о нападении на журналиста программы "Честный детектив" телеканала "Россия 1" (ВГТРК) Павла Брыкина. По данным сайта ВГТРК, нападение на корреспондента произошло прямо у входа в здание областного управления ФСБ во Владивостоке, когда журналист попытался поговорить с братом мэра Владивостока Андреем Пушкаревым, но "реакция его охраны оказалась неадекватной". По версии следствия, днем 7 июня 2016 года во Владивостоке фигуранты применили физическое насилие к журналисту, а также угрожали ему расправой.


сайте компании. Во Владивостоке водителя автобуса наказали после инцидента с журналистомИнцидент произошел накануне вечером, когда оператор ГТРК
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl