МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Участковый ранил из табельного оружия 34-летнего жителя села Талицы Кирилловского района Вологодской области, который набросился на него с топором, сообщает следственное управление СК по региону.

Рейтинг: на Вологодчине один из самых низких уровней соцнапряженности"По данным следствия, 23 февраля 2017 года около 23 часов в селе Талицы Кирилловского района на участкового уполномоченного полиции, прибывшего по сообщению о семейном скандале, 34-летний хозяин дома, высказывая угрозы убийством, кинулся с топором", — говорится в сообщении.
По информации следователей, защищаясь, полицейский был вынужден применить табельное оружие и ранил дебошира. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
