В Вологодской области полицейский ранил напавшего на него с топором - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Вологодской области полицейский ранил напавшего на него с топором - «Происшествия» 07:00 Суббота 0 746
25-02-2017, 07:00

В Вологодской области полицейский ранил напавшего на него с топором - «Происшествия»




МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Участковый ранил из табельного оружия 34-летнего жителя села Талицы Кирилловского района Вологодской области, который набросился на него с топором, сообщает следственное управление СК по региону.



В Вологодской области полицейский ранил напавшего на него с топором - «Происшествия»

Рейтинг: на Вологодчине один из самых низких уровней соцнапряженности"По данным следствия, 23 февраля 2017 года около 23 часов в селе Талицы Кирилловского района на участкового уполномоченного полиции, прибывшего по сообщению о семейном скандале, 34-летний хозяин дома, высказывая угрозы убийством, кинулся с топором", — говорится в сообщении.

По информации следователей, защищаясь, полицейский был вынужден применить табельное оружие и ранил дебошира. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.


МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Участковый ранил из табельного оружия 34-летнего жителя села Талицы Кирилловского района Вологодской области, который набросился на него с топором, сообщает следственное управление СК по региону. Рейтинг: на Вологодчине один из самых низких уровней соцнапряженности
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl