ИРКУТСК, 27 фев – Новости Дня. Две школьницы покончили с собой в Усть-Илимске, сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам детей в Иркутской области.

В Ленобласти завели дела о доведении до суицида после гибели двух детейТрагедия случилась вечером в воскресенье. По данным источника в правоохранительных органах города Усть-Илимска, погибшие девочки могли состоять в так называемой группе смерти в социальной сети.
"По поводу произошедшего пока говорить что-то рано, слишком мало информации. Ведется работа следственными органами. Мы следим за ходом расследования", — сообщил Новости Дня пресс-секретарь омбудсмена.
Сейчас следователи опрашивают родителей и одноклассников погибших школьниц.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
44
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
