ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мар – Новости Дня. Крупный пожар случился в Екатеринбурге на складе с пластикатом, открытое горение ликвидировано, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.

В Екатеринбурге уснувшего таксиста спасли из горящей машины
По данным ведомства, информация о ЧП поступила в 16:30 по местному времени. Выяснилось, что на площади 800 квадратных метров вспыхнула кровля склада с пластикатом, расположенного в проезде Горнистов. В тушении участвовали 69 пожарных на 22 спецмашинах.
"В 19:18 (по местному времени) пожарные ликвидировали открытое горение на кровле склада с пластикатом. В настоящее время ведется проливка и разбор сгоревших конструкций. Пострадавших нет. Причина устанавливается. На месте работает пожарный дознаватель", — уточняет ГУ МЧС.
Пластикат — мягкий термопластичный материал на основе поливинилхлорида. Применяется для изоляции проводов и кабелей, изготовления эластичных профилей, лент, трубок, шлангов, втулок, мембран.
11:30
Воскресенье
0
310
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
542
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
400
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
403
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 409
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
