В Екатеринбурге потушили крупный пожар в шестиэтажном здании - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Екатеринбурге потушили крупный пожар в шестиэтажном здании - «Происшествия» 05:00 Понедельник 0 522
30-04-2018, 05:00

В Екатеринбурге потушили крупный пожар в шестиэтажном здании - «Происшествия»


© Новости Дня / Максим БогодвидПожарные машины МЧС. Архивное фото



ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апр — Новости Дня. Крупный пожар в неэксплуатируемом шестиэтажном здании в Екатеринбурге потушен, площадь возгорания составила 600 квадратных метров, сообщает в воскресенье ГУ МЧС по Свердловской области.


Как отмечалось, сообщение о пожаре поступило в воскресенье в 09:37 местного времени (07:37 мск). В тушении пожара были задействованы 16 единиц техники и 48 человек личного состава.


"В 16:15 местного времени (14:15 мск) пожар на улице Чапаева полностью потушен. Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершены, пожарно-спасательные подразделения вернулись в места постоянной дислокации", — говорится в сообщении.


Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории, уточняет ведомство.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Максим Богодвид Пожарные машины МЧС. Архивное фото ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апр — Новости Дня. Крупный пожар в неэксплуатируемом шестиэтажном здании в Екатеринбурге потушен, площадь возгорания составила 600 квадратных метров, сообщает в воскресенье ГУ МЧС по Свердловской области. Как отмечалось, сообщение о пожаре поступило в воскресенье в 09:37 местного времени (07:37 мск). В тушении пожара были задействованы 16 единиц техники и 48 человек личного состава.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 511 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl