В Екатеринбурге потушили пожары на складе и в бараке - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Екатеринбурге потушили пожары на складе и в бараке - «Происшествия» 06:00 Пятница 0 411
20-10-2017, 06:00

В Екатеринбурге потушили пожары на складе и в бараке - «Происшествия»


© Новости Дня / Илья ПиталевПожарные расчеты МЧС РФ. Архивное фото

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 окт – Новости Дня. Пожарные минувшей ночью ликвидировали два крупных возгорания в Екатеринбурге – на складе и в двухэтажном бараке, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.



В Екатеринбурге потушили пожары на складе и в бараке - «Происшествия»

Дом престарелых в Иркутске, где произошел пожар, работал незаконноКак сообщалось ранее, поздно вечером 19 октября в столице Среднего Урала на улице Дагестанской вспыхнул двухэтажный двухподъездный дом, пожар охватил 600 квадратных метров.

"Около десяти часов вечера поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом двухэтажном доме барачного типа на улице Дагестанской. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения (через семь минут) здание было полностью объято огнем, произошло обрушение перекрытий и кровли здания. Для локализации огня пожарным потребовалось чуть более часа. Принятые пожарными меры по тушению пожара позволили отстоять от огня соседний двухэтажный жилой дом", — отмечает ведомство, подчеркивая, что в тушении огня участвовали 55 специалистов и 15 единиц техники.


По информации областного ГУ МЧС, второй крупный пожар произошел примерно в то же время на улице Минометчиков, где загорелся склад. В тушении участвовали 40 человек и 11 спецмашин.




Отделение Банка Франции, которое поджег Павленский, возобновило работу"Пожар на складе на улице Минометчиков потушен. Пожарные проводят проливку и разборку сгоревших конструкций. Площадь пожара составляет 2000 квадратных метров. Быстрому распространению огня способствовали деревянные конструкции склада и сильный ветер. Благодаря профессиональным действиям пожарных удалось не допустить распространения огня на рядом расположенные складские помещения. В результате пожара пострадавших нет. Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели", — информирует управление.

© Новости Дня / Илья Питалев Пожарные расчеты МЧС РФ. Архивное фото ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 окт – Новости Дня. Пожарные минувшей ночью ликвидировали два крупных возгорания в Екатеринбурге – на складе и в двухэтажном бараке, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области. Дом престарелых в Иркутске, где произошел пожар, работал незаконноКак сообщалось ранее, поздно вечером 19 октября в столице Среднего Урала на улице Дагестанской вспыхнул двухэтажный двухподъездный дом, пожар охватил 600 квадратных метров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl