В Екатеринбурге на площади 400 квадратов горит мебельный цех - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Екатеринбурге на площади 400 квадратов горит мебельный цех - «Происшествия» 11:02 Понедельник 0 662
27-02-2017, 11:02

В Екатеринбурге на площади 400 квадратов горит мебельный цех - «Происшествия»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 фев – Новости Дня. Цех по производству мебели загорелся в Екатеринбурге на площади 400 квадратных метров, сообщает в воскресенье ГУ МЧС по Свердловской области.


По данным управления, информация о возгорании в цехе по производству мягкой мебели, расположенном на улице Павлодарской, поступило в 20.13 по московскому времени.


"По предварительной информации, площадь пожара составляет 400 квадратных метров. На месте работают пожарно-спасательные подразделения, 10 единиц техники и 42 человека личного состава", — уточняет ГУ МЧС, по сведениям которого, пострадавших в результате ЧП нет.



Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по одним данным в горящем здании находился мебельный цех (так указано в документах), по другим – склад.


"Это одноэтажное деревянное старое здание, готовившееся под снос, находящееся на берегу реки Исеть. На данный момент, сведений о пострадавших и погибших не поступало. Необходимости в эвакуации нет, так как люди в здании отсутствуют", — сказал Горелых.


По его словам, сыщики угрозыска сейчас выясняют личность владельца строения, который мог бы пояснить, как именно оно использовалось. На месте работает следственно-оперативная группа.


"По одной из версий, пожар мог случиться из-за замыкания электропроводки. Основания говорить об этом есть, так как сторож, по некоторым данным, видел днем искрящий кабель. Но это, повторюсь, пока одна из отрабатываемых версий", — добавил Горелых.


ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 фев – Новости Дня. Цех по производству мебели загорелся в Екатеринбурге на площади 400 квадратных метров, сообщает в воскресенье ГУ МЧС по Свердловской области. По данным управления, информация о возгорании в цехе по производству мягкой мебели, расположенном на улице Павлодарской, поступило в 20.13 по московскому времени.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl