В Ростовской области пациентка умерла во время операции по коррекции носа - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Ростовской области пациентка умерла во время операции по коррекции носа - «Происшествия» 00:00 Воскресенье 0 528
5-03-2017, 00:00

В Ростовской области пациентка умерла во время операции по коррекции носа - «Происшествия»


В Ростовской области пациентка умерла во время операции по коррекции носа - «Происшествия»

В Ростове пятилетняя девочка умерла после операции по удалению аденоидовЖительница Азова 1987 года рождения обратилась в ноябре 2016 года в местную больницу, чтобы исправить искривленную перегородку носа, ей назначили плановое хирургическое вмешательство. По предварительным данным, во время операции врач-отоларинголог допустила оскольчатый перелом решетчатой пластинки решетчатой кости, что привело к повреждению твердой мозговой оболочки и смерти женщины.

Следователи возбудили против врача уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности", устанавливаются обстоятельства случившегося.



Пластическая хирургия: мифы и реальность

В Ростове пятилетняя девочка умерла после операции по удалению аденоидовЖительница Азова 1987 года рождения обратилась в ноябре 2016 года в местную больницу, чтобы исправить искривленную перегородку носа, ей назначили плановое хирургическое вмешательство. По предварительным данным, во время операции врач-отоларинголог допустила оскольчатый перелом решетчатой пластинки решетчатой кости, что привело к повреждению твердой мозговой оболочки и смерти женщины. Следователи возбудили против врача уголовное дело по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl