МОСКВА, 10 мар — Новости Дня. Глава "Роснефти" Игорь Сечин подтвердил уход из компании вице-президента и руководителя службы безопасности Олега Феоктистова.

"Роснефть" не комментирует ход следствия по делу УлюкаеваПо его словам, Феоктистов "вернулся на военную службу"
Ранее об увольнении Феоктистова сообщила "Новая газета" со ссылкой на два независимых источника в "Роснефти" и ФСБ.
По данным издания, Феоктистов до прихода в компанию служил заместителем руководителя управления собственной безопасности ФСБ, которое занималось многими громкими делами, в том числе в отношении бывших губернаторов Никиты Белых, Александра Хорошавина и экс-руководителя антикоррупционного главка МВД России генерала Дениса Сугробова.
Также газета назвала вице-президента "организатором ареста Улюкаева".
Согласно информации на сайте "Роснефти", Феоктистов возглавил службу безопасности компании в сентябре 2016 года и тогда же вошел в состав правления.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
8
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
