МОСКВА, 10 мар — Новости Дня. Три соучастника, незаконно обналичившие 31 миллиард рублей и получивших комиссию на сумму свыше 1,3 миллиарда рублей, пойдут под суд в Подмосковье, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

В Югре чиновницу подозревают в махинациях на 42 миллиона рублейУстановлено, что в октябре 2012 года — октябре 2015 года соучастники совершили незаконные банковские операции без регистрации. Через подконтрольные счета 33 различных обществ они обналичили более 31 миллиарда рублей, получив при этом свыше 1,3 миллиарда рублей комиссии.
Они обвиняются в совершении преступления по статье УК РФ (незаконная банковская деятельность).
"Уголовное дело направлено в Красногорский городской суд Московской области для рассмотрения по существу", — говорится в сообщении ведомства.
11:30
Понедельник
0
337
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
224
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
225
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
511
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
309
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
