МОСКВА, 10 мар — Новости Дня. Три соучастника, незаконно обналичившие 31 миллиард рублей и получивших комиссию на сумму свыше 1,3 миллиарда рублей, пойдут под суд в Подмосковье, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

В Югре чиновницу подозревают в махинациях на 42 миллиона рублейУстановлено, что в октябре 2012 года — октябре 2015 года соучастники совершили незаконные банковские операции без регистрации. Через подконтрольные счета 33 различных обществ они обналичили более 31 миллиарда рублей, получив при этом свыше 1,3 миллиарда рублей комиссии.
Они обвиняются в совершении преступления по статье УК РФ (незаконная банковская деятельность).
"Уголовное дело направлено в Красногорский городской суд Московской области для рассмотрения по существу", — говорится в сообщении ведомства.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
