Прокуратура начала проверку после пожара на Казанском пороховом заводе - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Прокуратура начала проверку после пожара на Казанском пороховом заводе - «Происшествия» 11:01 Суббота 0 794
25-03-2017, 11:01

Прокуратура начала проверку после пожара на Казанском пороховом заводе - «Происшествия»


КАЗАНЬ, 24 мар — Новости Дня, Ирина Дурницына. Казанская прокуратура по надзору за исполнением законодательства на особо режимных объектах Татарстана по поручению прокурора республики Илдуса Нафикова начала проверку в связи с пожаром в помещении Казанского порохового завода, сообщает прокуратура республики.

Прокуратура начала проверку после пожара на Казанском пороховом заводе - «Происшествия»

В Казани загорелся пороховой завод

По предварительным данным, сообщение о возгорании поступило в региональное управление МЧС в пятницу приблизительно в 20.57 мск. На тушение пожара выехали пожарно-спасательные подразделения.


"На место происшествия также выехал казанский прокурор по надзору на особо режимных объектах Республики Татарстан Дмитрий Ерпелев, который координирует работу следственно-оперативной группы", — говорится в сообщении.



Отмечается, что в ходе прокурорской проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц предприятия на предмет соблюдения требований безопасности при производстве работ, а также противопожарного законодательства. В случае выявления нарушений закона будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.



Вечером в пятницу республиканское МЧС проинформировало о пожаре на Казанском пороховом заводе, который возник в 20.27 мск. Сообщалось, что туда были отправлены подразделения по третьему номеру сложности из четырех.


Источник в экстренных службах Татарстана сообщил Новости Дня, что в 21.35 мск пожар был локализован на площади 400 квадратных метров. Источник Новости Дня сообщал, что один человек, по предварительным данным, погиб.


КАЗАНЬ, 24 мар — Новости Дня, Ирина Дурницына. Казанская прокуратура по надзору за исполнением законодательства на особо режимных объектах Татарстана по поручению прокурора республики Илдуса Нафикова начала проверку в связи с пожаром в помещении Казанского порохового завода, сообщает прокуратура республики. В Казани загорелся пороховой завод По предварительным данным, сообщение о возгорании поступило в региональное управление МЧС в пятницу приблизительно в 20.57 мск. На тушение пожара выехали пожарно-спасательные подразделения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl