
В сети появилось видео пожара в Храме всех религий в Казани
Сообщении о возгорании поступило в 04.35. К моменту прибытия первых пожарных горела кровля и чердачное помещение над вторым этажом здания, говорится в сообщении на сайте ведомства.
В 6.51 мск открытое горение было ликвидировано.
На месте пожара нашли тело погибшего.
В Казани горит Храм всех религий
По данным региональных спасателей, на месте ЧП работают 53 человека и 15 единиц техники, в том числе 40 человек и 12 единиц техники от МЧС России.
Храм всех религий (международный культурный центр духовного единения) сооружен как архитектурный символ религий, культур и цивилизаций. Службы и обряды здесь не проводят. В ансамбле соседствуют православная церковь, мусульманская мечеть, иудейская синагога, пагода.
11:30
Воскресенье
0
446
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
189
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
202
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
482
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 497
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
