В Екатеринбурге эвакуировали здание администрации региона - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Екатеринбурге эвакуировали здание администрации региона - «Происшествия» 13:02 Пятница 0 464
29-09-2017, 13:02

В Екатеринбурге эвакуировали здание администрации региона - «Происшествия»


© Новости Дня / Константин ЧалабовВид на Екатеринбург со смотровой площадки бизнес-центра Высоцкий. Архивное фото

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сен — Новости Дня. Людей из зданий администрации губернатора и правительства Свердловской области эвакуировали в пятницу, проводятся оперативные мероприятия, сообщил Новости Дня в пятницу представитель свердловских властей Александр Иванов.


Вас лично коснулись телефонные угрозы о минировании зданий в российских городах?

  • Да, я находился(ась) в одном из таких зданий во время эвакуации
  • Лично не сталкивался(ась), но родные и друзья "попали" под эвакуацию
  • Узнал(а) о случившемся из новостей
  • Ничего не слышал(а) об эвакуации
Все опросы
В Екатеринбурге эвакуировали здание администрации региона - «Происшествия»

Можно ли победить телефонный терроризмОн добавил, что тщательная проверка ведется не только в служебных помещениях тех объектов, о которых идет речь, но и на прилегающей территории.

"Об итогах этих проверочных мероприятий в обязательном порядке дополнительно проинформирую общественность. Пока на данный момент могу сказать, что поводов для панических настроений нет. Традиционно прошу граждан отнестись с пониманием к работе полиции, потому что она направлена исключительно на обеспечение безопасности людей. Сыщики уголовного розыска и ФСБ одновременно с этим устанавливают автора звонков для того, чтобы привлечь к предусмотренной законом уголовной ответственности", — добавил представитель ГУМВД.


© Новости Дня / Константин Чалабов Вид на Екатеринбург со смотровой площадки бизнес-центра Высоцкий. Архивное фото ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сен — Новости Дня. Людей из зданий администрации губернатора и правительства Свердловской области эвакуировали в пятницу, проводятся оперативные мероприятия, сообщил Новости Дня в пятницу представитель свердловских властей Александр Иванов. Вас лично коснулись телефонные угрозы о минировании зданий в российских городах? Да, я находился(ась) в одном из таких зданий во время эвакуации Лично не сталкивался(ась), но родные и друзья
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl