© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС. Архивное фото
МОСКВА, 29 сен — Новости Дня. Охрана здания, где находится редакция интернет-издания Lenta.ru, усилена после ночного нападения и поджога, пострадавших в результате инцидента нет, сообщил Новости Дня директор по внешним коммуникациям холдинга Rambler&Co Матвей Алексеев.

В Москве полиция ищет напавших на редакцию интернет-издания Lenta.ruРанее интернет-издание Lenta.ru сообщило о нападении на редакцию на Варшавском шоссе в Москве: неизвестные устроили поджог, разбили стекла и нарисовали на стенах нацистскую символику. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников.
"Охрана потушила начавшийся пожар штатными средствами. Пострадавших нет. Охрана усилена", — заявил Алексеев.
Он уточнил, что при осмотре места происшествия с внешней стороны здания были обнаружены надписи, нанесенные белой краской: "Врешь, Лента", свастика, перечеркнутый круг, похожий на прицел, и цифры "88".
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
1
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
2
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
