© Новости Дня / Валерий МельниковСотрудники полиции. Архивное фото
МОСКВА, 3 окт — Новости Дня. Ученики в люберецкой школе, ранее эвакуированной из-за сообщения о "минировании", вернулись к занятиям, ничего подозрительного в учебном заведении не обнаружили, сообщили Новости Дня в пресс-службе администрации городского округа.

Источник: в России эвакуировали почти 630 тысяч человек из-за "минирований"Ранее в администрации сообщили, что после звонка о "минировании" из школы было эвакуировано порядка 400 человек.
"Проверку закончили, ничего не обнаружено. Оцепление снято, а ученики вернулись к занятиям", — сообщил глава округа Владимир Ружицкий, которого цитирует пресс-служба.
Волна телефонного терроризма началась в России 11 сентября и продолжается по сей день. По данным источника Новости Дня в экстренных службах, за это время были эвакуированы почти 630 тысяч человек в более чем 100 городах России. "Заминировано" было свыше 1,6 тысячи зданий, ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.
11:30
Среда
0
0
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
