© Новости Дня / Владимир ТрефиловКинолог с собакой после сообщения о минировании в Москве. архивное фото
МОСКВА, 3 окт — Новости Дня. Порядка 400 человек эвакуировали из школы в Люберцах после сообщения о "минировании", сообщили Новости Дня в администрации городского округа со ссылкой на его главу Владимира Ружицкого.

Источник: в России эвакуировали почти 630 тысяч человек из-за "минирований""Около 12.00 поступил звонок о "минировании" школы. Эвакуированы порядка 400 человек", — сказал Ружицкий, отметив, что сейчас на месте работают кинологи.
Волна телефонного терроризма началась в России 11 сентября и продолжается по сей день. По данным источника Новости Дня в экстренных службах, за это время были эвакуированы почти 630 тысяч человек в более чем 100 городах России. "Заминировано" было свыше 1,6 тысячи зданий, ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.
11:30
Суббота
0
33
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
23
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
36
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
6
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
2
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
