СК возбудил дело против управделами правительства Алтайского края - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК возбудил дело против управделами правительства Алтайского края - «Происшествия» 15:01 Вторник 0 622
3-10-2017, 15:01

СК возбудил дело против управделами правительства Алтайского края - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийАвтомобиль следственного комитета. Архивное фото

БАРНАУЛ, 3 окт – Новости Дня. Следователи Алтайского края возбудили уголовное дело в отношении управляющего делами Администрации региона Алексея Белобородова, подозреваемого в превышение должностных полномочий, сообщает во вторник СК РФ по Алтайскому краю.

СК возбудил дело против управделами правительства Алтайского края - «Происшествия»

Экс-мэр Пензы пойдет под суд за хищение средств при возведении медцентра

По данным ведомства, в 2016 году подозреваемый, выходя за пределы своих полномочий, без проведения конкурентных процедур, из средств краевого бюджета, выделенных на реализацию программы по совершенствованию в регионе государственного и муниципального управления, организовал заведомо незаконное приобретение для нужд подведомственного Управлению автохозяйства у единственного поставщика трех автомобилей иностранного производства общей стоимостью более 18 миллионов рублей.


"В результате указанных действий были существенно нарушены охраняемые законом интересы общества и государства. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", — говорится в сообщении.


Ранее стало известно, что в правительстве Алтайского края якобы прошли обыски в кабинете Белобородова. Позже Новости Дня эту информацию опровергли.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Автомобиль следственного комитета. Архивное фото БАРНАУЛ, 3 окт – Новости Дня. Следователи Алтайского края возбудили уголовное дело в отношении управляющего делами Администрации региона Алексея Белобородова, подозреваемого в превышение должностных полномочий, сообщает во вторник СК РФ по Алтайскому краю. Экс-мэр Пензы пойдет под суд за хищение средств при возведении медцентра По данным ведомства, в 2016 году подозреваемый, выходя за пределы своих полномочий, без проведения конкурентных процедур, из средств краевого бюджета, выделенных на реализацию программы по совершенствованию в регионе государственного и муниципального управления, организовал заведомо незаконное приобретение для нужд подведомственного Управлению автохозяйства у единственного поставщика трех автомобилей иностранного производства общей стоимостью более 18 миллионов рублей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl