© Новости Дня / МЧС РФФрагмент пассажирского автобуса, столкнувшегося c поездом на железнодорожном переезде во Владимирской области. 6 октября 2017
ЯРОСЛАВЛЬ, 7 окт — Новости Дня. Выжившие в автокатастрофе на железнодорожном переезде во Владимирской области, унесшей жизни 17 человек, приедут из Покрова во Владимир, чтобы помочь опознать тела погибших — неопознанными остаются три тела, сообщил Новости Дня в субботу начальник управления по связям со СМИ горадминистрации Александр Карпилович.

ДТП под Владимиром: число жертв увеличилось до 17 человекКак сообщалось ранее, изначально возникли трудности с опознанием четырех тел. Опознание шло и ночью, и, по словам Карпиловича, на данный момент остаются неопознанными трое.
"Возникли проблемы с опознанием нескольких погибших. И сейчас разыскивают людей, которые с ними работали. Хотя бы таким образом попытаться решить эту проблему", — рассказал он, уточнив, что во Владимир приедут не все 38 человек, которые находятся в гостинице Покрова, а лишь те, кто, предположительно, может знать погибших.
В ночь на пятницу в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде произошло столкновение автобуса и поезда сообщением "Санкт-Петербург — Нижний Новгород". По последним данным, погибли 17 человек, в том числе двое детей. Двое взрослых и ребенок находятся в реанимации в тяжелом состоянии. В автобусе ехали 58 человек, 56 пассажиров — граждане Узбекистана, два водителя — граждане Казахстана.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодКадры с места ДТП с автобусом и поездом под Владимиром
11:30
Четверг
0
22
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
