Пострадавших и тела погибших в ДТП под Владимиром доставили в Узбекистан - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пострадавших и тела погибших в ДТП под Владимиром доставили в Узбекистан - «Происшествия» 19:02 Воскресенье 0 589
8-10-2017, 19:02

Пострадавших и тела погибших в ДТП под Владимиром доставили в Узбекистан - «Происшествия»


© Новости Дня / ГУВД по Владимирской областиФрагмент пассажирского автобуса, столкнувшегося c поездом на железнодорожном переезде во Владимирской области. 6 октября 2017



ТАШКЕНТ, 8 окт — Новости Дня. Специальный самолет доставил в Узбекистан пострадавших и тела погибших в ДТП во Владимирской области граждан республики, сообщает пресс-служба МИД страны.



Пострадавших и тела погибших в ДТП под Владимиром доставили в Узбекистан - «Происшествия»

Медиков беспокоит состояние девочки, пострадавшей в ДТП под ВладимиромВ ночь на пятницу в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде произошло столкновение автобуса и поезда сообщением Санкт-Петербург — Нижний Новгород. В ДТП погибли 17 человек, в том числе двое детей. Двое взрослых и ребенок остаются в больницах. В автобусе ехали 58 человек, 56 пассажиров — граждане Узбекистана, два водителя — граждане Казахстана.

"В ночь на 8 октября вылетел из подмосковного аэропорта Жуковский и прибыл в Термез узбекский специальный самолет, на борту которого 36 попавших в аварию граждан, 15 тел погибших", — говорится в сообщении.


МИД уточнил, что к утру 8 октября останки погибших и пострадавшие доставлены в Термез, Андижан и Бухару.


По данным пресс-службы, по взаимному решению министерств здравоохранения Узбекистана и России трое граждан республики — двое взрослых и один ребенок, состояние которых стабильно тяжелое, — оставлены во Владимирской областной клинической больнице до выздоровления.


"Для их лечения будут привлечены специалисты высокой квалификации", — добавили в МИД Узбекистана.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодКадры с места ДТП с автобусом и поездом под Владимиром

© Новости Дня / ГУВД по Владимирской области Фрагмент пассажирского автобуса, столкнувшегося c поездом на железнодорожном переезде во Владимирской области. 6 октября 2017 ТАШКЕНТ, 8 окт — Новости Дня. Специальный самолет доставил в Узбекистан пострадавших и тела погибших в ДТП во Владимирской области граждан республики, сообщает пресс-служба МИД страны. Медиков беспокоит состояние девочки, пострадавшей в ДТП под ВладимиромВ ночь на пятницу в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде произошло столкновение автобуса и поезда сообщением Санкт-Петербург — Нижний Новгород. В ДТП погибли 17 человек, в том числе двое детей. Двое взрослых и ребенок остаются в больницах. В автобусе ехали 58 человек, 56 пассажиров — граждане Узбекистана, два водителя — граждане Казахстана.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl