Пострадавшие в ДТП под Владимиром остановятся в местной гостинице - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пострадавшие в ДТП под Владимиром остановятся в местной гостинице - «Происшествия» 13:02 Суббота 0 631
7-10-2017, 13:02

Пострадавшие в ДТП под Владимиром остановятся в местной гостинице - «Происшествия»


© Новости Дня / МЧС РФФрагмент пассажирского автобуса, столкнувшегося c поездом на железнодорожном переезде во Владимирской области. 6 октября 2017

ЯРОСЛАВЛЬ, 6 окт – Новости Дня. Выжившие пассажиры столкнувшегося с поездом автобуса под Владимиром начали переезжать из пункта временного размещения в гостиницу города Покрова, сообщила Новости Дня представитель мотеля "Глобус".



Пострадавшие в ДТП под Владимиром остановятся в местной гостинице - «Происшествия»

Два крупных ДТП: под Владимиром погибли 17 человек, в Подмосковье - пятьРанее сообщалось, что выживших разместили в пункте временного размещения в доме культуры в Покрове, но после того, как следователи побеседуют с людьми, их перевезут в местную гостиницу. Представитель мотеля "Глобус" сказала Новости Дня, что к ним привезут всех обитателей пункта временного размещения.

"Вот сейчас к нам привезли 16 человек, идет заселение. Ожидаем, что еще приедут 22 человека", — сказала собеседница агентства.


По ее словам, неизвестно, сколько пассажиры автобуса проживут в мотеле, но номера им будут предоставлены на такой срок, который потребуется.


В ночь на пятницу в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде произошло столкновение автобуса и поезда сообщением "Санкт-Петербург — Нижний Новгород". По последним данным, погибли 17 человек, в том числе двое детей. Двое взрослых и ребенок находятся в реанимации в тяжелом состоянии. В автобусе ехали 58 человек, 56 пассажиров — граждане Узбекистана, два водителя — граждане Казахстана.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодКадры с места ДТП с автобусом и поездом под Владимиром

© Новости Дня / МЧС РФ Фрагмент пассажирского автобуса, столкнувшегося c поездом на железнодорожном переезде во Владимирской области. 6 октября 2017 ЯРОСЛАВЛЬ, 6 окт – Новости Дня. Выжившие пассажиры столкнувшегося с поездом автобуса под Владимиром начали переезжать из пункта временного размещения в гостиницу города Покрова, сообщила Новости Дня представитель мотеля
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl