© Фото : МЧС РоссииНа месте пожара на улице Курортной в городе Иркутске
КРАСНОЯРСК, 18 окт — Новости Дня. Четыре человека из числа пострадавших при пожаре в нелегальном доме престарелых в Иркутске находятся в реанимации, сообщила Новости Дня официальный представитель СУСК области Олеся Саренкова.

Пожары в домах престарелых в России в 2013-2017 годахРанее региональный СК сообщил, что пострадали 13 человек, все они госпитализированы в связи с отравлением угарным газом. В региональном минздраве сообщили о 14 пострадавших и девяти госпитализированных. По факту пожара начата доследственная проверка.
"Последняя информация: шесть отпущены домой, семь еще находятся в токсикологии, из них четыре — в реанимации", — сообщила представитель СК.
Ранее стало известно, что дом престарелых в Иркутске, где произошел пожар, не входит в реестр поставщиков соцуслуг.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
