© Фото : ГУ МВД России по Волгоградской областиВодитель автобуса врезался в столб в Красноармейском районе. 20 октября 2017
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 окт – Новости Дня, Юлия Насулина. Водитель автобуса, который врезался в столб в Волгограде, вначале сообщил правоохранителям, что уснул за рулем, однако потом поменял показания, заявил Новости Дня источник в правоохранительных органах региона.

В Волгограде автобус врезался в столбВ пятницу днем водитель автобуса, выполняющего рейс по маршруту "55К", на улице Лазоревой совершил наезд на световую опору. Девять человек, в том числе четыре подростка, были госпитализированы.
"Изначально водитель заявил, что во время управления уснул за рулем, но после приезда представителей автотранспортного предприятия отказался от своих слов, сказав, что не справился с управлением автобуса", — сообщил собеседник агентства.
В день ДТП представитель компании-перевозчика от каких-либо комментариев относительно аварии отказался. В субботу дозвониться в компанию не удалось.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Понедельник
0
303
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
188
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
188
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
485
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
283
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
