Источник: попавший в ДТП в Волгограде водитель автобуса поменял показания - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Источник: попавший в ДТП в Волгограде водитель автобуса поменял показания - «Происшествия» 13:00 Суббота 0 562
21-10-2017, 13:00

Источник: попавший в ДТП в Волгограде водитель автобуса поменял показания - «Происшествия»


© Фото : ГУ МВД России по Волгоградской областиВодитель автобуса врезался в столб в Красноармейском районе. 20 октября 2017

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 окт – Новости Дня, Юлия Насулина. Водитель автобуса, который врезался в столб в Волгограде, вначале сообщил правоохранителям, что уснул за рулем, однако потом поменял показания, заявил Новости Дня источник в правоохранительных органах региона.



Источник: попавший в ДТП в Волгограде водитель автобуса поменял показания - «Происшествия»

В Волгограде автобус врезался в столбВ пятницу днем водитель автобуса, выполняющего рейс по маршруту "55К", на улице Лазоревой совершил наезд на световую опору. Девять человек, в том числе четыре подростка, были госпитализированы.

"Изначально водитель заявил, что во время управления уснул за рулем, но после приезда представителей автотранспортного предприятия отказался от своих слов, сказав, что не справился с управлением автобуса", — сообщил собеседник агентства.


В день ДТП представитель компании-перевозчика от каких-либо комментариев относительно аварии отказался. В субботу дозвониться в компанию не удалось.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?

© Фото : ГУ МВД России по Волгоградской области Водитель автобуса врезался в столб в Красноармейском районе. 20 октября 2017 РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 окт – Новости Дня, Юлия Насулина. Водитель автобуса, который врезался в столб в Волгограде, вначале сообщил правоохранителям, что уснул за рулем, однако потом поменял показания, заявил Новости Дня источник в правоохранительных органах региона. В Волгограде автобус врезался в столбВ пятницу днем водитель автобуса, выполняющего рейс по маршруту
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl