В Волгограде после ДТП с автобусом госпитализировали девять человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Волгограде после ДТП с автобусом госпитализировали девять человек - «Происшествия» 13:01 Суббота 0 592
21-10-2017, 13:01

В Волгограде после ДТП с автобусом госпитализировали девять человек - «Происшествия»


© Новости Дня / Павел ЛисицынСкорая помощь. Архивное фото

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 окт – Новости Дня, Юлия Насулина. Девять человек госпитализированы в результате ДТП с автобусом в Волгограде, сообщил Новости Дня представитель Минздрава Волгоградской области.



В Волгограде после ДТП с автобусом госпитализировали девять человек - «Происшествия»

В Волгограде автобус врезался в столб"В больнице находятся девять пострадавших в состоянии средней степени тяжести. У них ушибы, сотрясения", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что всего в больницу были доставлены 11 человек, однако после осмотра двое ушли домой.


Как сообщил Новости Дня представитель ГУМВД России по Волгоградской области Антон Корнаухов, следователи изъяли из автобуса тахограф, предназначенный для регистрации скорости, режима труда, отдыха водителей и членов экипажа. Он добавил, что ведется опрос водителя и пострадавших. По словам собеседника агентства, на месте происшествия также находятся представители компании-перевозчика.


Как сообщала полиция области, в 14.45 мск пятницы водитель автобуса, выполняющего рейс по маршруту "55К", на улице Лазоревой совершил наезд на световую опору. На месте работает следственно-оперативная группа отдела полиции и экипажи ДПС. Устанавливаются обстоятельства происшествия.



Что делать в случае ДТП

© Новости Дня / Павел Лисицын Скорая помощь. Архивное фото РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 окт – Новости Дня, Юлия Насулина. Девять человек госпитализированы в результате ДТП с автобусом в Волгограде, сообщил Новости Дня представитель Минздрава Волгоградской области. В Волгограде автобус врезался в столб
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl