В Волгограде проверят данные о медосмоте водителя автобуса, попавшего в ДТП - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Волгограде проверят данные о медосмоте водителя автобуса, попавшего в ДТП - «Происшествия» 13:00 Суббота 0 511
21-10-2017, 13:00

В Волгограде проверят данные о медосмоте водителя автобуса, попавшего в ДТП - «Происшествия»


© Fotolia / lenetsnikolaiВрач. Архивное фото

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 окт – Новости Дня, Юлия Насулина. Полицейские проверяют информацию о прохождении профессионального осмотра водителем автобуса, врезавшегося в столб в Волгограде, сообщил Новости Дня представитель ГУМВД России по Волгоградской области Антон Корнаухов.



В Волгограде проверят данные о медосмоте водителя автобуса, попавшего в ДТП - «Происшествия»

В Волгограде автобус врезался в столбВ пятницу днем водитель автобуса, выполняющего рейс по маршруту "55К", на улице Лазоревой совершил наезд на световую опору. Девять человек были госпитализированы.

"В рамках административного расследования будет изъята и изучена документация о прохождении водителем ежегодного медицинского профосмотра, имел ли он право работать на автотранспортном предприятии города", — сказал собеседник. Также проверяется предрейсовая документация.


По его словам, в настоящее время в больнице остаются девять человек, в том числе четыре подростка 16-17 лет. У подростков раны голени, коленного сустава, ушибы поясницы, сотрясения головного мозга. У других пострадавших также сотрясения, переломы ребер, раны на ногах.


"Те, у кого травмы легкой степени тяжести, в ближайшее время будут отпущены домой", — уточнил Корнаухов.



Что делать в случае ДТП

© Fotolia / lenetsnikolai Врач. Архивное фото РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 окт – Новости Дня, Юлия Насулина. Полицейские проверяют информацию о прохождении профессионального осмотра водителем автобуса, врезавшегося в столб в Волгограде, сообщил Новости Дня представитель ГУМВД России по Волгоградской области Антон Корнаухов. В Волгограде автобус врезался в столбВ пятницу днем водитель автобуса, выполняющего рейс по маршруту
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl