© Fotolia / lenetsnikolaiВрач. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 окт – Новости Дня, Юлия Насулина. Полицейские проверяют информацию о прохождении профессионального осмотра водителем автобуса, врезавшегося в столб в Волгограде, сообщил Новости Дня представитель ГУМВД России по Волгоградской области Антон Корнаухов.

В Волгограде автобус врезался в столбВ пятницу днем водитель автобуса, выполняющего рейс по маршруту "55К", на улице Лазоревой совершил наезд на световую опору. Девять человек были госпитализированы.
"В рамках административного расследования будет изъята и изучена документация о прохождении водителем ежегодного медицинского профосмотра, имел ли он право работать на автотранспортном предприятии города", — сказал собеседник. Также проверяется предрейсовая документация.
По его словам, в настоящее время в больнице остаются девять человек, в том числе четыре подростка 16-17 лет. У подростков раны голени, коленного сустава, ушибы поясницы, сотрясения головного мозга. У других пострадавших также сотрясения, переломы ребер, раны на ногах.
"Те, у кого травмы легкой степени тяжести, в ближайшее время будут отпущены домой", — уточнил Корнаухов.
Что делать в случае ДТП
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
