В Воронеже возбудили дело после ограбления мужчины на 15 млн рублей - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Воронеже возбудили дело после ограбления мужчины на 15 млн рублей - «Происшествия» 13:01 Суббота 0 610
21-10-2017, 13:01

В Воронеже возбудили дело после ограбления мужчины на 15 млн рублей - «Происшествия»


© Новости Дня / Валерий МельниковСотрудники полиции. Архивное фото

ВОРОНЕЖ, 20 окт — Новости Дня. Полиция возбудила дело о разбое по факту нападения неизвестных в центре Воронежа на мужчину, которые отняли у него 15 миллионов рублей, сообщил Новости Дня в пятницу представитель главного управления МВД области.

В Воронеже возбудили дело после ограбления мужчины на 15 млн рублей - «Происшествия»

В Самаре полиция задержала подозреваемых в пяти ограблениях банков

Информация о нападении на мужчину в центре Воронежа на улице Карла Маркса возле ледового дворца спорта "Юбилейный" появилась у правоохранителей в ночь на среду — после того, как пострадавший обратился за медицинской помощью. По словам представителя ГУМВД, мужчина заявил, что на него напали неизвестные, ударили по голове и отобрали пакет с 15 миллионами рублей. Полиция начала проверку изложенных обстоятельств.


"Возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемых", — сказал собеседник агентства.


Санкция данной статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.


По данным "Коммерсанта", пострадавшим стал предприниматель. Издание со ссылкой на "знакомых с ситуаций силовиков" сообщает, что потерпевший может быть связан со схемами обналичивания денег, а нападение на него стало результатом наводки.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Валерий Мельников Сотрудники полиции. Архивное фото ВОРОНЕЖ, 20 окт — Новости Дня. Полиция возбудила дело о разбое по факту нападения неизвестных в центре Воронежа на мужчину, которые отняли у него 15 миллионов рублей, сообщил Новости Дня в пятницу представитель главного управления МВД области. В Самаре полиция задержала подозреваемых в пяти ограблениях банков Информация о нападении на мужчину в центре Воронежа на улице Карла Маркса возле ледового дворца спорта
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 520 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl