© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобили полиции
МОСКВА, 1 окт — Новости Дня. Полиция возбудила уголовное дело о побоях после конфликта в центре Москвы, в ходе которого пострадал сотрудник одного из телеканалов, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по столице.

Напавший на журналистов в Москве не связан с СК, заявили в ведомстве
Как уточнил Новости Дня источник в правоохранительных органах, пострадавший — сотрудник телеканала РЕН ТВ.
"Возбуждено уголовное дело по факту конфликта на Фрунзенской набережной вечером 30 сентября с участием сотрудника одного из телеканалов", — сказал собеседник агентства.
По его словам, уголовное дело возбуждено по статье 116 УК РФ (Побои). "В рамках его расследования организован комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего", — отметили в полиции.
Ранее телеканал РЕН ТВ сообщал, что мужчина напал на съемочную группу канала на месте ДТП с участием Bentley и мотоцикла, которое произошло в субботу на Фрунзенской набережной. В результате столкновения мотоцикл загорелся, тяжелые ранения получили два человека — мотоциклист и его пассажир. Как сообщила ранее Новости Дня старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, напавший на съемочную группу является студентом одного из столичных вузов.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
