© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по Республике КомиДТП в Коми. 27 октября 2017
МОСКВА, 27 окт — Новости Дня. Жертвами столкновения школьного автобуса и лесовоза в Коми стали трое взрослых, сообщает региональное следственное управление.

В Рязани прокуратура начала проверку по факту ДТП с маршруткой
МЧС ранее сообщило, что три человека погибли, еще четверо пострадали, по предварительным данным, при столкновении перевозившего группу подростков автобуса с грузовиком в Коми.
"По предварительным данным, погибли трое взрослых", — говорится в сообщении.
По данным СК, дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса и лесовоза произошло в районе села Ыб Сыктывдинского района.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
